Das Team von proPellets

Wir arbeiten für die Wärmewende und den Ausstieg aus fossiler Energie. Das Team von proPellets steht gerne für Fragen und Anregungen zur Verfügung.

DI Dr. Christian Rakos

DI Dr. Christian Rakos
Geschäftsführer

0043 1 25 32 114

rakos@propellets.at

Mag. Doris Stiksl, MSc

Mag. Doris Stiksl, MSc
stellvertretende Geschäftsführerin
0043 1 25 32 114

stiksl@propellets.at

Johannes Schmidl

DI Johannes Schmidl
Geschäftsfeldentwicklung

0043 1 25 32 114

schmidl@propellets.at

Alexander Csurmann

Alexander Csurmann
ENplus, Buchhaltung und Controlling
0043 1 25 32 114 - 40

office@propellets.at | enplus@propellets.at

Hans-Peter Triebnig, MA

Hans-Peter Triebnig, MA
Pressesprecher

0043 1 25 32 114 - 30

triebnig@propellets.at

Mag. Doris Obrecht, MSc

Mag. Doris Obrecht, MSc
Kommunikation | Public Relations
0043 1 25 32 114 - 10

obrecht@propellets.at

Mag. Doris Obrecht, MSc

Daniel Kunze, BSc
IT Entwicklung und Automatisierung, Marktanalysen
0043 1 25 32 114 - 20

daniel.kunze@propellets.at

 
Billy

Billy
Bodenmanagement und Bürosicherheit

Top